Wiener Bronze
Fuchs, färbig staffiert, gemarkt "FBW" Länge 31 cm. bestoßen, neuzeitlich
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Bronze
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 27.03.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Collier
- Brillantanhänger zus. ca. 1,60 ct
- Halskette mit Diamantkreuz
- August Trummer *
- Ena Rottenberg, Teeservice für acht Personen (27-teilig), Form Nr. 21, um 1930, Dekor: "Streublumen", Entwurf des Dekors: Edwin Breideneichen, Dekor Nr. 6439, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, bis nach dem Zweiten Weltkrieg